Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем социального работника

Уважаемые работники учреждений социальной защиты населения! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем социального работника!

Профессия социального работника не предполагает публичности и славы — это ежедневный нелегкий труд, постоянное соприкосновение с человеческой болью и бедой. Но именно от вашего профессионализма, умения сопереживать, поддержать добрым словом подчас зависят жизнь и здоровье многих горожан. В умении выслушать, проявить искреннее участие, помочь — ваш главный талант и благородство души, которые даруются немногим.

Для своих подопечных вы стали практически членами семьи. Многие с нетерпением ждут вашего прихода, потому что вы несете им добро, надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Низкий вам поклон за человечность, за чуткость и понимание! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

08.06.2013