Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Этот праздник объединяет судьбы многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, избравших главным делом своей жизни защиту справедливости, чести и достоинства человека, законности и общественного порядка. Сегодня слаженная работа полиции – это не только залог порядка на улицах нашего города, но и в целом доверие березниковцев к правоохранительным органам и силе закона.

Дорогие друзья, ваша служба связана с большим риском для жизни, и каждый из вас в любое время дня и ночи готовы прийти на защиту наших родных и близких. Уверен, что и в дальнейшем, сохраняя верность конституционному долгу, вы будете надежно отстаивать по закону права и свободу каждого из нас, приумножая начинания своих предшественников.

Особые слова признательности выражаю ветеранам органов внутренних дел, которые внесли посильный вклад в дело воспитания молодых сотрудников, передав свои профессиональные знания и жизненный опыт. Мы храним память и о героях органов внутренних дел, которые отдали свои жизни в борьбе с преступностью ради гражданского мира.

Поздравляю вас с праздником! Спасибо вам за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю здоровья, душевного равновесия и семейного тепла!

09.11.2016