Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники Главного управления МВД России по Пермскому краю! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с трудной профессией, требующей мужества, стойкости, максимальной выдержки и полной отдачи сил. Уверен, нет миссии благородней, чем беречь покой людей.

Доблестные полицейские несут тяжелую службу круглосуточно. Вы первыми приходите на помощь, и без вашего участия просто невозможно обойтись в очень многих, иногда чрезвычайно опасных ситуациях.

От всей души желаю всем сотрудникам полиции и ветеранам УВД крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, благополучия и дальнейших успехов в служении Отечеству.

10.11.2014г.