10.11.2018

Поздравление главы города С. П. Дьякова с Днем сотрудников органов внутренних дел.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Безусловно, ваша профессия является одной из самых  сложных. Днем и ночью, в выходные и праздничные дни вы самоотверженно выполняете свой профессиональный долг. В канун вашего праздника искренне благодарю вас за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности горожан. Готовность прийти на помощь в любую минуту, надежность, сила духа  – качества, которые заслуживают уважения. Отдельная благодарность вашим родным за их надежный тыл в вашей нелегкой работе.

Желаю вам крепкого здоровья,  исполнения всех планов и замыслов, успехов в профессиональной деятельности! Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!