Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем рождения города

Уважаемые березниковцы! Поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем рождения Березников.

83 года назад было положено начало яркой и славной истории города! Это общий праздник, который объединяет всех, кто любит и трудится во благо и процветание родных Березников. Мы по праву гордимся своим городом – его историей, славными традициями, современными достижениями, а главное – трудолюбивыми и талантливыми жителями. Березники известны далеко за пределами края не только своей нелегкой судьбой, но и выдающимися победами наших спортсменов, врачей, учителей, рабочими промышленных предприятий, работников культуры.

Березники – наш общий дом, и его будущее зависит только от нас. Любите свой город и стремитесь к тому, чтобы ваши дети и внуки были в нем счастливы. С праздником, земляки! Новых успехов, счастья и благополучия!

20.03.2015