Поздравление главы города С.П. Дьякова с днем рождения города

Дорогие березниковцы!

От всей души поздравляю вас с днем рождения города!

20 марта любимому городу исполняется 85 лет. Оглядываясь назад, мы перелистываем страницы славного прошлого Березников, вспоминаем добрые дела наших отцов и дедов.  Каждое поколение березниковцев вносило в развитие  родного города частичку своего труда, души, таланта и энергии. Мы объединены общей историей наших первостроителей, которые основали город, составили его прочный фундамент. По сей день наш город славится преуспевающими промышленными предприятиями, трудолюбивыми людьми.

День рождения города – это праздник тех, кто любит и гордится Березниками, кто берет ответственность за судьбу своей малой Родины.

Спасибо всем, кто вносит неоценимый вклад в развитие Березников: трудовым коллективам предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, спортсменам, специалистам всех отраслей городского хозяйства. Особая благодарность – ветеранам, которые стояли у истоков рождения нашего города.

Березники – наш общий дом, и его будущее зависит только от нас. Любите свой город и стремитесь к тому, чтобы ваши дети и внуки были в нем счастливы. С праздником, земляки! Новых успехов, счастья, здоровья, семейного благополучия!

13.03.2017