Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем России

Уважаемые березниковцы!

Поздравляю вас с одним из самых главных праздников нашей страны – Днем России!

Россия – это большая семья. Каждый город является звеном одной большой неразделимой цепи и частью истории, а история России – это мы с вами, и начинается она с малой Родины.

Дорогие земляки, сегодня наша общая цель – сделать родной город лучше и краше, чтобы в нем было безопасно и комфортно жить. Вне зависимости от происхождения, вероисповедания, положения в обществе и политических взглядов мы должны действовать сообща, уважать мнение друг друга, искать компромиссные решения. Только вместе мы сможем решить поставленные задачи, только плечом к плечу мы сможем выстроить светлое будущее и Березников, и всей страны.

Желаю вам здоровья, реализации жизненных планов, уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья, мира и согласия! Пусть в каждом березниковце растет гордость за свою страну, свой край и свой город!

08.06.2017