Поздравление главы города С.П. Дьякова  с Днем работников прокуратуры

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздникомДнем работников прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан.  Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные юристы, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками. Ваша деятельность заслуженно вызывает уважение, авторитет и признательность.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законности и правопорядка, передали накопленный опыт молодому поколению.

Убеждены, что ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю вам и вашим семьям счастья, здоровья, благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству!

10.01.2017