Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работников дошкольного образования

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

День воспитателя появился в календаре профессиональных праздников сравнительно недавно – 10 лет назад. Он был учрежден в честь открытия первого детского сада в Санкт-Петербурге осенью 1863 года. В наши дни представить себе   современную жизнь без дошкольных учреждений достаточно сложно. Ежедневно тысячи родителей приводят своих малышей в детские сады. И именно воспитатели становятся первыми наставниками для ребят. Вместе с ними дети познают окружающий мир, учатся общаться со сверстниками, быть самостоятельными и дисциплинированными.

Дорогие работники дошкольного образования! Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть вам во всем сопутствует удача, а творческие идеи обязательно воплощаются в жизнь! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма и успехов во всех начинаниях!

27.09.2014г.