Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники и ветераны автотранспортных служб и предприятий! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня автотранспорт стал неотъемлемой частью нашей жизни. С помощью транспорта решаются задачи грузовых и пассажирских перевозок, обеспечивается нормальное функционирование промышленных предприятий, стройиндустрии, торговых организаций и социальной сферы.

Автотранспортный комплекс объединил людей разных профессий — водителей и диспетчеров, механиков и слесарей, инженерно-технических работников. Каждый из вас вносит огромный вклад в общее дело, которое в конечном итоге способствует социально-экономическому развитию нашего города и комфортной жизни всех березниковцев.

Желаю всем работникам автотранспортной отрасли безаварийной работы, крепкого здоровья и удачи!

27.10.2013