21.11.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые работники налоговой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Березниковская налоговая служба – наглядный пример, насколько результативно и ответственно настоящие профессионалы подходят к своему делу. От вашей грамотной и слаженной работы сегодня во многом зависит устойчивое пополнение бюджетных доходов всех уровней, успешное решение насущных социальных проблем, эффективная реализация приоритетных проектов.

В этот праздничный день примите слова искренней признательности и благодарности за ваш высокий профессионализм и ответственное отношение к работе! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!