Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

2014 год в нашей стране признан Годом культуры. Можно смело сказать, что наши родные Березники являются неотъемлемой частью культурного пространства Пермского края. На протяжении многих лет такие уникальные учреждения культуры и искусства, как историко-художественный музей имени И.Ф. Коновалова, муниципальный драматический театр, театр «Бенефис», Школа-театр балета, джаз-оркестр С.Алексеева и многие другие творческие коллективы, входят в число лидеров не только нашего края, но и славятся далеко за его пределами. Не менее значима и работа дворцов культуры, кинотеатров, городской сети библиотек — благодаря ежедневному труду сотрудников этих учреждений воспользоваться услугами в сфере культуры может каждый березниковец.

Дорогие работники культуры! В этот праздничный день примите слова глубокой благодарности за ваш труд. Желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

25.03.2014