Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Победы.

Дорогие ветераны и труженики тыла, уважаемые березниковцы! От всей души поздравляю вас с 72-й годовщиной Великой Победы!

Это один  из важных и почитаемых праздников в любом уголке нашей огромной страны. Это дата, которая дорога сердцу каждого. В далеком 1945 году в этот день весь мир салютовал русским воинам, которые остановили фашистских захватчиков. Сколько бы ни прошло времени, мы будем хранить память о героях, отдавших свои жизни за свободу нашей Родины, и будем чтить живых свидетелей той страшной войны, победа в которой навсегда остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести наших соотечественников.

Благодарю тружеников тыла, которые своим трудом приближали Победу в госпиталях, на фабриках и заводах. Отдельное спасибо тем, кто возрождал страну после войны. Низкий поклон и огромная благодарность всем живым свидетелям и творцам Победы!

Желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! С Днем Победы!