Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла, поздравляю вас с Днем Победы!

Это один  из самых торжественных и почитаемых праздников в любом уголке нашей страны. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Победа в Великой Отечественной войне остается символом национальной гордости, воинской славы и доблести наших соотечественников.

Сегодня мы скорбим о павших и отдаем дань уважения живым – всем, чьими усилиями была завоевана Победа, кто в смертельной схватке отстоял свободу и независимость Родины, спас мир от фашизма. Мы склоняем головы перед земляками, погибшими за мирное небо над нашими головами.

Благодарим тружеников тыла, которые своим трудом приближали Победу. Отдельное спасибо тем, кто возрождал страну после войны.

Низкий поклон и огромная благодарность всем живым свидетелям и творцам Победы!  Желаю крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия! С Днем Победы!

09.05.2016