Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем народного единства

Дорогие березниковцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует духовное единение народа нашей огромной страны.

Россия – это большая семья. Каждый город, неважно – большой он или маленький, является звеном одной большой неразделимой цепи. Дорогие земляки, сегодня наша общая цель – сделать родные Березники лучше и краше, чтобы было безопасно и комфортно жить каждому. Вне зависимости от происхождения, вероисповедания, положения в обществе и политических взглядов мы должны действовать сообща, уважать мнение друг друга, искать компромиссные решения. Помните, сила любого общества в единстве и взаимопонимании.

Поздравляю вас с праздником! Желаю здоровья, благополучия и доброты друг к другу! Пусть каждый из вас всегда будет уверен в себе и небезразличен к судьбе не только страны, но и своей малой родины. Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

04.11.2014г.