Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем молодежи

Молодые березниковцы!

Поздравляю вас с Всероссийским днем молодежи!

Молодость  – период открытий и поиска своего места в жизни, время дерзких планов и устремлений. Вы находитесь в начале жизненного пути. Надежды, мечты – ваши главные спутники. Энергия, оптимизм – ваши главные помощники. Добиться успеха, сделать жизнь яркой, многогранной, счастливой – наши общие  цели и задачи.

В городе действуют молодежные организации, объединения и центры, реализуется эффективная стратегия поддержки общественно значимых молодежных проектов и инициатив, проводятся интересные, яркие мероприятия. И вся политика городской власти направлена на то, чтобы молодежи было комфортно учиться, жить и работать в Березниках.

Мы по праву можем гордиться нашим молодым поколением. Молодые березниковцы добиваются высоких результатов в учебе, труде, общественной деятельности, приносят славу нашему городу на соревнованиях и творческих форумах краевого, всероссийского и международного уровней. Вам принадлежит настоящее, а главное – будущее нашего города, края и России.

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваше неравнодушие и увлеченность, за активную жизненную позицию, за любовь к родному городу.

Желаю вам найти и занять свое достойное место в жизни, воплотить самые амбициозные планы! Счастья, любви  и успехов во всем!

28.06.2017