Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Вы связали свою судьбу с самым гуманным и благородным делом. Медицина – это не просто работа, это призвание, способность сочувствовать и быть отзывчивым к чужой боли, вовремя прийти на помощь. Значение вашего труда невозможно переоценить, ведь его результат – это спасенные жизни, это избавление пациентов от тяжелых недугов и возвращение к нормальной жизни, это широкая профилактика всевозможных заболеваний.

В настоящее время в Березниках проводится серьезная работа по повышению качества услуг в сфере медицины – приобретается современное оборудование, осуществляются мероприятия по обеспечению доступности медицинской помощи и решению кадрового вопроса в области здравоохранения.

Самое главное – случайных людей среди медицинских работников, как правило, не бывает, ведь помимо профессиональных умений, в этой работе необходимы такие человеческие качества, как отзывчивость, доброта и забота.

Желаю вам успехов в вашем благородном труде, счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким! Я верю в ваши добрые сердца, благодарим за самоотверженный труд.

19.06.2015