Поздравление главы города С. П. Дьякова с Днем матери

Дорогие женщины! Милые мамы!

От всей души поздравлю вас с самым теплым праздником – Днём матери.

Этот праздник важен для каждого из нас. Мама – самый  родной и близкий человек. С первых дней жизни мамы окружают нас своей любовью и заботой. И сколько бы ни было нам лет, именно они больше, чем кто-либо, любят и верят в нас, радуются нашим успехам, искренне и глубоко переживают за наше будущее.

Вам, дорогие наши мамы, бывает нелегко, ведь материнский долг вам приходится совмещать с профессиональными обязанностями. Но, несмотря на заботы и усталость, вы бережно храните домашний очаг, живете заботами и интересами своих детей.

В этот праздничный день, милые женщины, примите слова признательности, любви и уважения. Пусть ваши дети растут здоровыми, радуют вас успехами, дарят доброту и внимание. Тепла семейного очага, надежной мужской поддержки, здоровья и благополучия!

23.11.2016