Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Конституции

Уважаемые березниковцы!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря для каждого из нас является символом демократии и сильнейшей мировой державы – России, которая надежно обеспечивает наши гражданские и экономические свободы.

Конституция  – основной закон, который защищает каждого из нас, являясь правовым фундаментом для приобщения России к цивилизованному международному сообществу.

Каждый гражданин Российской Федерации должен чтить, уважать и следовать заложенным в Конституции нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе процветающее государство, в котором мы все живем одной большой и дружной семьей.

От всей души желаю всем жителям Березников доброго здоровья и благополучия, мира и согласия, успехов в труде на благо родного города, края и России.

08.12.2016