Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем Конституции

Уважаемые березниковцы! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

26 лет назад, 12 декабря 1993 года, была принята Конституция Российской Федерации. Это основной закон государства, фундамент всего российского законодательства, который закрепляет государственный строй и систему органов власти,  утверждает основные права и свободы граждан и объединяет всех нас.

Реализация провозглашенных в Конституции прав и свобод зависит от каждого. Никто, кроме нас самих, не сделает Россию более сильной, более демократической и свободной, по-настоящему великой державой. Гражданское общество строится не только на соблюдении законов, но и на воспитании в себе вечных человеческих ценностей – уважения друг к другу, честности и справедливости.

От всей души желаю вам благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья и семейного счастья!