Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем химика

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем химика!

В этом году нашему родному городу 85 лет! На протяжении этих лет химическая индустрия является одной из самых значимых отраслей экономики не только для Березников, но и для всего региона, а о продукции наших химических предприятий знают далеко за пределами России. Березниковские химические гиганты – «Азот», «Уралкалий», «Березниковский содовый завод», «Сода-хлорат» выпускают не только качественную продукцию, но и дают рабочие места горожанам, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, участвуют в социальных проектах, оказывая помощь и поддержку своим работникам и всему городу.

Самая большая гордость любого предприятия – люди, которые своим ежедневным трудом обеспечивают безостановочную работу. И эти люди – вы – настоящие мастера своего дела, наша гордость! Ваш высокий профессионализм, опыт и трудолюбие позволяют предприятиям из года в год успешно расти и развиваться, занимать уверенные позиции на мировом рынке.

Особые слова признательности и уважения – ветеранам отрасли! Ваш трудовой подвиг служит ярким примером. Традиции, заложенные вами десятилетия назад, бережно хранят и развивают в трудовых коллективах.

Дорогие  березниковцы! Спасибо за верность профессии! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов, оптимизма и процветания!

23.05.2017