Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем города

Уважаемые березниковцы! От всей души поздравляю вас с Днем города!

У каждого города, как у человека – свой характер, своя судьба. Березники – это город-труженик. 83 года тому назад он начинался со строительства промышленных предприятия, освоения месторождений калийной руды. Мы объединены общей историей наших первостроителей, которые основали город, составили его прочный фундамент. По сей день наш город славится преуспевающими промышленными предприятиями, трудолюбивыми людьми. Каждый из нас вкладывает в обустройство города частичку своего труда и души, своими достижениями прославляет Березники далеко за пределами страны.

Сегодня хочется сказать спасибо тем, кто своим талантом, трудом и энергией вносит неоценимый вклад в развитие Березников: трудовым коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам всех отраслей городского хозяйства. Особая благодарность – ветеранам, которые стояли у истоков нашего города. Безусловно, только общими усилиям нам удастся сделать Березники красивым, благоустроенным и безопасным городом.

Желаю Березникам процветания, а всем горожанам – здоровья и хорошего настроения, новых успехов, любви и взаимопонимания, счастья и добра!

27.06.2015