Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, любители физической культуры и спорта, поздравляю вас с Всероссийским днем физкультурника!

В Березниках сложились замечательные традиции. Здоровый образ жизни очень популярен – тысячи горожан активно занимаются физической культурой и спортом, а благодаря нашим замечательным тренерам наши земляки становятся мировыми и европейскими чемпионами!

Особую благодарность выражаю преподавателям физкультуры, потому что именно они приобщают к здоровому образу жизни детей и подростков, воспитывают в них упорство и целеустремленность.

От всей души поздравляю всех спортсменов – профессионалов и любителей, ветеранов и тех, кто только начинает знакомиться с физической культурой, активистов физкультурного движения и березниковцев, которые всем сердцем любят спорт! Желаю здоровья, бодрости и новых побед!

08.08.2016