Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем физкультурника

Дорогие спортсмены и любители физической культуры, поздравляю вас с Всероссийским днем физкультурника!

Березникам особенно важен этот праздник. В таком промышленном городе, как наш, спорт должен занимать особое место, потому что он является залогом крепкого здоровья и долголетия.

Сложившиеся спортивные традиции в Березниках дают свои плоды: здоровый образ жизни очень популярен – тысячи горожан активно занимаются физической культурой, а спортсмены показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня. Березниковцы неоднократно становились призерами и победителями всероссийских соревнований, чемпионами Европы и мира.

Огромную благодарность выражаю тренерам и учителям физкультуры – тем, кто работает с молодежью, приобщает к здоровому образу жизни детей и подростков, воспитывает в них упорство и целеустремленность.

Всем спортсменам – профессионалам и любителям, ветеранам и тем, кто только начинает знакомиться с физической культурой – желаю здоровья и энергии. Пусть травмы обходят вас стороной, а стремление к победам никогда не угасает!

09.08.2014г.