Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, любители физической культуры и спорта, поздравляю вас с Всероссийским днем физкультурника!

В Березниках сложились замечательные традиции. Здоровый образ жизни очень популярен — тысячи горожан активно занимаются физической культурой и спортом.

Мы уделяем особое внимание строительству и реконструкции спортивных площадок и комплексов. А это в свою очередь вовлекает в спортивную жизнь города еще больше людей. Сегодня спортивный комплекс «Темп», завтра — городской стадион. Сегодня наши земляки — мировые и европейские чемпионы, а завтра — олимпийские!

Особую благодарность выражаю тренерам и учителям физкультуры — тем, кто работает с молодежью, приобщает к здоровому образу жизни детей и подростков, воспитывает в них упорство и целеустремленность. Благодаря вашему профессионализму березниковцы ежегодно завоевывают медали и поднимаются на высшие ступени пьедестала почета на соревнованиях различного уровня.

Всем спортсменам — профессионалам и любителям, ветеранам и тем, кто только начинает знакомиться с физической культурой — желаю здоровья и энергии, сил и спортивного упорства. Пусть травмы обходят вас стороной, а стремление к победам никогда не угасает! С праздником!

10.08.2013г.