Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! Энергообеспечение – дело ответственное и непрерывное, которое не зависит от праздников и выходных. Бесперебойность подачи света и тепла приобретает особое значение в суровых климатических условиях Урала.

Значение вашей работы невозможно переоценить. Именно вашим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ – тепло, которое обеспечивает комфорт на производстве, в наших домах, школах, детских садах и больницах. Ваш труд ценен и важен для каждого березниковца в отдельности и для города в целом.

На предприятиях энергетики нашего города трудятся профессионалы, на плечах которых лежит огромная ответственность за энергетическую безопасность объектов. Свой профессиональный праздник многие энергетики будут встречать на рабочих местах, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

Желаю работникам и ветеранам энергетики крепкого здоровья, душевного спокойствия и личного благополучия, новых профессиональных успехов! Несите людям в дома вместе с теплом и светом энергию добра и мира.

22.12.2015