Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днём учителя

Дорогие учителя, уважаемые ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя!

Со школьной скамьи мы воспринимаем этот праздник как очень душевный и радостный, наполненный улыбками педагогов.

Быть учителем непросто, это огромная каждодневная работа, требующая высочайшего профессионализма, мудрости, огромных душевных сил и умения разглядеть талант и способности в учениках, направить их правильной дорогой, дать путевку в жизнь.

Современная жизнь требует от учителя способности осваивать новые технологии и учебные программы, но никакие перемены и технологические новшества не заменят таланта и профессионального мастерства педагога. Березниковские учителя с честью выполняют свою благородную миссию.

Уважаемые учителя, примите слова благодарности за ваш почетный труд, верность выбранной профессии, мудрость и терпение. Желаю вам крепкого здоровья,  семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!