Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем народного единства

Уважаемые березниковцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Это праздник, который напоминает нам о  нашей истории. Эпоха Минина и Пожарского, Отечественная война 1812 года, тяжелый период Великой Отечественной войны, трудные годы, когда пришлось  восстанавливать страну, превращенную в руины – никогда не покинут нашу память. Трудности укрепляли дух и закаляли характер нашего народа.

Сегодня мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. И наш город – один из примеров такого многонационального объединения. Этот день дает нам возможность еще раз почувствовать себя единым народом, единой нацией, консолидировать людей  разных по вероисповеданию, по традициям, культуре. В единстве – наша сила и залог успеха любых добрых начинаний!

Поздравляю вас с праздником и желаем крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия!