Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем сотрудников органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарим за верность присяге и высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Ваша работа – одна из самых рискованных и трудных. Контролировать покой, порядок и безопасность – одна из тех профессий, которая является призванием и делом всей жизни. Она не каждому по плечу, потому что слишком высока мера личной ответственности.

Десятилетия этот праздник объединяет судьбы многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, отстаивающих справедливость, силу закона и самое главное – честь и достоинство человека.

Желаю вам здоровья, душевного равновесия и семейного тепла!