Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь благородному труду – заботе о жизни и здоровье каждого из нас. Дав клятву Гиппократа в начале своего профессионального пути, вы остаётесь верны ей всю жизнь, противостоя недугам и даруя людям жизненные силы. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за ваш нелегкий труд, добрые руки и чуткие сердца, за готовность в любую минуту прийти на помощь.

Особые слова признательности в адрес тех, кто в праздничный день будет находиться на дежурстве, потому что в вашей профессии нет выходных и красных дней календаря.

Желаю вам самим крепкого здоровья и бодрого состояния духа, семейного счастья и благополучия!

14.06.2017