Поздравление главы города С.П.Дьякова с Днем города

Дорогие березниковцы!

Поздравляю вас с юбилейным  Днём города!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы – любовь к нашему родному городу, участие в его судьбе объединяют нас.

Каждый из нас вложил в обустройство родных Березников частичку своего труда, души, таланта и энергии. День рождения города – это праздник тех, кто любит и гордится Березниками, кто берет ответственность за судьбу своей малой Родины.

Спасибо тем, кто вносит неоценимый вклад в развитие Березников: трудовым коллективам предприятий, работникам образования, здравоохранения, культуры, специалистам всех отраслей городского хозяйства.

Особые слова благодарности – ветеранам, которые стояли у истоков развития города и его замечательных традиций. Именно благодаря вашей любви к Березникам и самоотверженному труду наш город стал таким, каким мы его любим и гордимся. Все мы объединены общей историей, и у нас общая задача – приумножать всё то, что нам оставили в наследство наши отцы и деды.

С каждым годом наш город становится красивей и уютней, меняется его облик, благоустраиваются улицы, зеленеют скверы и парки. Сегодня Березники – это город, который стремится в будущее, и в этом уверенном движении вперед есть заслуга каждого его жителя.

Искренне желаю всем березниковцам плодотворной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть на улицах города всегда царит атмосфера мира и добра. Пусть в жизнь каждого из вас, уважаемые земляки, время приносит только хорошие перемены, пусть крепкими будут семьи, а дети растут успешными и счастливыми!

21.06.2017