11.08.2021

ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу просит откликнуться очевидцев и свидетелей ДТП.

06 августа в г. Березники в 15.00 час по ул. Новосодовая со стороны автодороги Кунгур-Соликамск-мостовой переход через р. Кама в направлении Чуртанского шоссе двигался автомобиль «Форд Фокус», под управлением березниковца 1986 года рождения. По предварительной информации водитель в районе д. 37 по ул. Новосодовая нарушил п. 10.1 ПДД РФ (водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения), не справился с управлением допустил съезд с дороги в правый кювет. В результате ДТП пострадали водитель, а также пассажир-девушка 1990 г.р, которые с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в больницу г. Березники.

Всех, кто располагает какой – либо информацией по факту дорожно-транспортного происшествия просьба позвонить по телефону (3424)26-24-71 или обратиться в кабинет 37 (3 этаж) ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу, ул. Березниковская, 67.