31.12.2013, г. Березники

Встреча главы города с иностранной делегацией Федеративной Республики Германии в следующем составе:
— Hr. Gratz — председатель совета по вопросам миграции и интеграции в южной Германии, депутат городского совета г. Пирмазенс, координатор мультикультурных проектов юга Германии;
— Dr. Hans Gunter Clev — ответственноый за культурное и экономическое развитие юго-запада Германии, ответственный за развитие международных экономических отношений с восточной Европой, координатор проекта «регион будущего» westpfalz).

Цель визита — диалог по вопросам: мусороперерабатывающие заводы, новые технологии в сфере альтернативной энергетики, наличие таможенных льгот у городов побратимов при совместной реализации проектов.