Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем спасателя

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб! Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!

Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день вы выполняете, рискуя собственной жизнью. Вы избрали эту работу по зову сердца, потому что не можете быть в стороне от чужой беды. Выпо первому сигналу готовы немедленно отправиться в эпицентр любых происшествий, бесстрашно тушить пожары, спасать людей на воде. Рискуя своей жизнью, дарите жизнь другим. Каждая минута вашей работы измеряется количеством спасенных людей.Соприкасаясь изо дня в день с бедой, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию.

Профессия спасателя сегодня – одна из самых необходимых, уважаемых и благородных. Березниковских спасателей отличает высокий профессионализм, решительность, отзывчивость, ответственность и мужество.

Спасибо вам за труд, за мужество, за честную и такую нелегкую службу, за самоотверженность и верность долгу!

Искренне желаю вам  крепкого здоровья, счастья, удачи, силы духа, успехов вам и вашим близким! И пусть телефон службы спасения звонит только по хорошим поводам!