Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем рождения города

Уважаемые березниковцы! Примите самые теплые поздравления с нашим общим праздником – Днем рождения Березников.

Сегодня любимому городу исполняется 86 лет. С каждым годом в нашем городе появляется всё больше добрых перемен – приводятся в порядок дороги, благоустраиваются дворы, восстанавливается освещение, предприятия осваивают новые производства. В этом году наш город вновь признан культурной столицей Пермского края, а это значит, Березники являются не только промышленным сердцем края, но и площадкой зарождения культурных традиций Прикамья.

День рождения города – это праздник тех, кто своим трудом прославляет любимый город, и тех, кому ещё только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Это праздник всех, кто родился в Березниках или  волею судьбы связал свою жизнь с ним в зрелом возрасте.

Березники – наш общий дом, и его будущее зависит только от нас. С праздником, земляки! Желаем нашему городу дальнейшего развития и процветания, а вам, его жителям – новых успехов, счастья и благополучия!