20.03.2018

Обращение главы города Березники С.П. Дьякова к жителям города по итогам выборов президента РФ

Уважаемые березниковцы!

18 марта мы с вами приняли участие в знаменательном событии –выборах президента Российской Федерации. Каждый из нас не просто опустил в избирательную урну бюллетень, а высказал свою гражданскую позицию, сделал свой выбор, который будет определять судьбу страны ближайшие 6 лет.

Благодарю всех, кто принял участие в этом судьбоносном для всех нас событии, за социальную активность, за политическую культуру, которые вы проявили. Все вместе мы не просто сделали свой выбор, мы продемонстрировали нашу сплоченность, высокую гражданскую ответственность, проголосовав за будущее всей России, родного города.

В Березниках в выборах президента Российской Федерации приняли участие более 70% избирателей. Спасибо всем вам за гражданскую сознательность и ответственность, активность и патриотизм!