Обращение главы города Березники С.П. Дьякова на выборы президента РФ

Уважаемые березниковцы!

18 марта состоятся главные выборы в Российской Федерации, от которых зависит наша жизнь в ближайшие годы.

Мы знаем, что Березники находятся в непростой ситуации: для завершения проекта переселения нам необходимы внимание и поддержка федеральных властей. К настоящему моменту уже пройден определённый путь. Он был непростым, но в целом проделана серьёзная работа. И её предварительные результаты можно оценить достаточно высоко, особенно учитывая то, что дополнительное финансирование городу выделяли даже во время экономического кризиса. Поэтому сегодня нам особенно важно показать свою активность на федеральных выборах. От того, насколько активно жители города примут участие в выборах, будет зависеть и внимание к нам со стороны федерального центра.

Я уверен, что для взрослого человека выборы – тем более такого масштаба – точно такая же рабочая обязанность, какая у него есть, например, на производстве. Я знаю, что в Березниках много людей с активной жизненной позицией, и подчёркиваю, что от наших действий зависит, как мы будем жить после 18 марта.

Поэтому я хотел бы обратиться ко всем жителям города с просьбой прийти на выборы и проголосовать. Я уверен, что каждый человек должен воспользоваться своим избирательным правом и сделать свой выбор в пользу любого из кандидатов.