Поздравление главы города Березники С.П. Дьякова с Днем Конституции

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

В этом году исполняется 25 лет со дня утверждения основного Закона нашей страны. День 12 декабря 1993 года стал точкой отсчета нового этапа развития государственности, упрочения гражданского мира и согласия в обществе.

Конституция была и остается фундаментом всего российского законодательства. Она гарантирует основные права и свободы граждан и объединяет всех нас.  А исполнение конституционных норм – залог нашего успешного движения вперед. При этом важно помнить, что права, которыми мы пользуемся, неотделимы от наших гражданских обязанностей перед государством и обществом.  Каждый гражданин Российской Федерации должен следовать заложенным в Конституции нормам и общенациональным ценностям, строить на их основе процветающее государство, в котором все мы живем одной большой и дружной семьей.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех добрых начинаниях на благо родной страны!