09.09.2014, г. Березники

Встреча главы города с гражданином Франции Паскалисом Мишелем, Мари, который является учредителем Общества с ограниченной ответственностью «РИТЕИЛ-СТАНДАРТ».

Цель визита – презентация фирмы, как предполагаемого покупателя земли стадиона, принадлежащего корпорации, для строительства торгового центра. О рассмотрении социальной значимости, гарантийных и инвестиционных обязательств перед городом при совершении сделки.

На встрече присутствовали: глава города Березники Дьяков Сергей Петрович, Трифонов Дмитрий Валериевич, исполнительный директор АВИСМА филиал ОАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма», Крыжовец Ольга Константиновна, заместитель начальника управления недвижимого имущества АВИСМА филиал ОАО «Корпорация «ВСМПО-Ависма», Колбин Алексей Львович, директор по развитию «РИТЕИЛ-СТАНДАРТ» (Москва).