08.06.2019

Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем социального работника

Уважаемые работники сферы социальной защиты населения! Поздравляю вас с Днем социального работника!

Это профессиональный праздник людей, которые в силу долга помогают пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей – всем, кто нуждается в поддержке и заботе государства. За всем этим стоит каждодневный кропотливый труд по оказанию социальной помощи и простое человеческое участие социальных и медицинских работников, санитарок, педагогов, юристов, психологов, сотрудников Пенсионного фонда.

Люди доверяют вам свои проблемы, а вы в свою очередь даете им возможность их преодолеть. От того, как вы выполняете социальные гарантии,  во многом зависит качество жизни людей, их вера в государство и справедливость.

Благодарю каждого из вас за верность профессии, за милосердие и любовь к людям! Желаю вам и вашим близким счастья и здоровья, пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло!