03.02.2014

30 января в Березниках состоялось первое в этом году заседании Совета директоров при главе города.

В заседании Совета директоров при главе города, которое состоялось на базе АВИСМА филиала ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», приняли участие руководители ОАО «Уралкалий», ОАО «Березниковский содовый завод», ООО «Сода-Хлорат», ООО «Еврохим-Усольский калийный комбинат», ЗАО «Березниковский механический завод», ЗАО «Верхнекамская калийная компания», АВИСМА филиала ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА».

Исполнительный директор АВИСМА филиала ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» Дмитрий Трифонов рассказал членам Совета директоров о работе предприятия и перспективах его развития.

Глава города Сергей Дьяков проинформировал руководителей предприятий об итогах работы администрации города Березники за 2013 год и поделился планами на текущий год.

Также членам Совета директоров была представлена презентация социологического исследования о социально-экономической ситуации в городе и роли промышленных предприятий в жизни Березников.