Поздравление главы города С.П. Дьякова с Днем работника культуры

Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Благодаря вашему  труду формируются лучшие человеческие качества и положительные жизненные ориентиры у молодежи и подростков. Вы, объединяя в исполнительские коллективы людей старшего поколения, создаете условия для реализации их творческого потенциала и укрепляете  активную жизненную и гражданскую позицию.

В сфере культуры работают в основном женские коллективы. Отдавая всю теплоту ваших сердец людям, вы делаете мир вокруг нас лучше и гармоничнее. Вы сохраняете культурные и исторические традиции, открываете новые таланты.

Особые слова благодарности ветеранам отрасли, тем, кто находится на заслуженном отдыхе. Добрые традиции, сформированные вами, сохраняют сегодня те, кто работают в учреждениях культуры.

Во многом благодаря вашему творческому труду, энтузиазму и вдохновению наш город в 2018 году стал центром культуры Пермского края. Спасибо вам за вашу бесконечную преданность делу, высокую самоотдачу и  оптимизм!

Желаю новых профессиональных достижений и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!