Принимай участие в городском экологическом флэшмобе «Дыши вместе с планетой»!

7 и 8 июня 2022 года в 11:00 на площади Дворца детского (юношеского)  творчества, состоится городской экологический флэшмоб «Дыши вместе с планетой».

Главной особенностью экологического флэшмоба является его направленность на духовно-нравственное и эстетическое воспитание, создание необходимых условий для развития и формирования любви к природе у подрастающего поколения.

В программе мероприятия Вас ожидает яркий флешмоб, игра по станциям «Чистая планета», театрализованное представление и много положительных и зажигательных эмоций!

Для участия в экологическом флэшмобе необходимо предварительно записаться по телефону: 25-92-67. Приглашаем дошкольные образовательные организации, школы и учреждения дополнительного образования  принять участие в экологическом флэшмобе «Дыши вместе с планетой»!