02.09.2022

Приглашаем принять участие в городском эко-квесте «Чистые игры: Березники – 2022».

10 сентября 2022 года порядка 100 человек в возрасте от 18 до 35 лет смогут принять участие в городском эко-квесте по уборке мусора с территории «Тропы здоровья», организованном МАУ «Молодежный культурно-досуговый центр» за счет грантовых средств, предоставленных из бюджета муниципального образования «Город Березники» на проведение мероприятий по экологическому просвещению в 2022 году. Мероприятие состоится при поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию, управления благоустройства Администрации города и ООО «Гринсити» в рамках экологического образовательного проекта «Чистые игры: Березники — 2022».

Команды-участницы будут соревноваться между собой, собирая мусор и зарабатывая за это баллы. Цель команды — собрать и отсортировать как можно больше мусора за отведенное время и оказаться первыми в рейтинговой таблице. Игра продлится примерно 2 часа. Во время сбора мусор отсортируется и впоследствии будет передан в переработку, смешанный мусор будет вывезен на полигон ТБО для захоронения.

Состав команд от 2 до 4 человек. Регистрация по ссылке: https://clck.ru/sXwqE. После регистрации необходимо подать заявку по прилагаемой форме и согласие на обработку персональных данных на почту МАУ «МКЦД» Dvorecmolodeji@yandex.ru.

Место проведения: город Березники, «Тропа здоровья», координаты штаба игры: 59.408042, 56.860182.

Регистрация подтверждения прибытия и получение стартового комплекта (бейжей, мешков для мусора, перчаток) с 12.30 до 13.00. Общий старт команд возле бывшего стадиона школы № 10, расположенного в логу р. Быгель, после выдачи стартовых комплектов и проведения общего инструктажа.