21.07.2022

Объявляется конкурс резчиков по дереву «Край мастеров».

В рамках реализации эколого-просветительской деятельности и развития инфраструктуры, особо охраняемых природных территорий Пермского края в период с июля по август 2022 года государственным бюджетным учреждением «Дирекция особо охраняемых природных территорий Пермского края» проводится конкурс резчиков по дереву «Край мастеров».

Конкурс будет проводиться в форме творческого соревнования мастеров по изготовлению декоративных ландшафтных скульптур из дерева. Конкурсная работа должна соответствовать тематике, заявленной
на определенной площадке:

• село Кын, Лысьвенский городской округ — «Загадки и мифы Пермского звериного стиля» 10:00 30.07.2022 г.
  • объект «Каменный город» Природного парка «Пермский» вблизи посёлка Шумихинский Гремячинского городского округа Пермского края, «Герои уральских сказов» 10:00 06.08.2022 г.

Прием заявок на участие в конкурсе до 27.07.2022. Условия конкурса, контактное лицо и форма заявки изложены в Положении о конкурсе резчиков по дереву «Край мастеров».

С подробной информацией о конкурсе резчиков по дереву «Край мастеров» можно ознакомиться по ссылке: http://паркпермский.рф/wp-content/uploads/2022/07/Положение-о-конкурсе-резчиков-по-дереву-КРАЙ-МАСТЕРОВ-2.pdf .