28.12.2021

Муниципальное образование «Город Березники» — победитель  краевого конкурса на лучшую организацию работы в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности».

10 декабря 2021 года в г. Пермь состоялась церемония награждения победителей краевого конкурса на лучшую организацию работы в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности», организованная Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, где был вручен присужденный муниципальному образованию «Город Березники» Диплом I степени в номинации «Лучшее муниципальное образование». На втором месте в группе муниципальных образований Лысьвенский городской округ, третье место занимают город г. Пермь и Пермский муниципальный район.

Напомним, муниципальное образование «Город Березники» является неизменным участником конкурса. Начиная с 2011 года по итогам проведения краевого конкурса Березники занимают лидирующие призовые места.

Первое место в краевом конкурсе —  это заслуга многих березниковцев, тех, кто неравнодушен к окружающему миру, любит родную природу, родной город и хочет, чтобы общество и природа всегда находились в гармонии.