Березниковские волонтеры оказали помощь приюту для животных «Друг».

В рамках муниципального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности» в муниципальном образовании «Город Березники» стартовала Благотворительная акция «Помоги «Другу».

Приют «Друг» частный. Он создан по инициативе неравнодушных граждан и существует исключительно на благотворительных началах. Постоянного финансирования не имеет.

Активисты ПАО «Уралкалий» уже не первый год оказывают посильную помощь приюту бездомных животных «Друг». Волонтеры  с семьями, с детьми в очередной раз посетили приют для животных «Друг» города  Березники. Приехали они не с пустыми руками, привезли корм и медикаменты для животных. Волонтеры занимались выгулом, грумингом собак, а также провели уборку в помещениях и на территории.

Приют находится в сложном финансовом положении и всегда нуждается в помощи. Если у Вас есть желание и возможность оказать помощь, приют с радостью примет старые вещи, продукты питания (рожки, крупы, корма для животных и т.д.) и медикаменты.

Адрес приюта: г.Березники, ул.К.Маркса, 130, проезд маршрутом № 29 до конечной остановки «ГрузАвто». Часы работы: с 9.00 до 18.00 (желательно приезжать с 10 до 15 часов). Приют «Друг» находится на перекрёстке улиц П.Коммуны и К.Маркса, за АЗС.