05.06.2019

В Березниках 5 июня 2019 года состоится Концерт-путешествие «Как прекрасен этот мир», посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды».

5 июня 2019 года в 12:00 в Международный День охраны окружающей среды на сцене Культурно-делового центра г. Березники состоится Концерт-путешествие «Как прекрасен этот мир».

Концертная программа-путешествие познакомит участников с природными богатствами Пермского края, подарит зрителям незабываемые эмоции и впечатления от КРИО-шоу заставит задуматься о взаимоотношениях с природой, и завершится церемонией награждения победителей городской экологической акции-конкурса по сбору макулатуры «Подари жизнь дереву — 2019» и муниципального этапа Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2019», реализованных управлением по охране окружающей среды и природопользования администрации г. Березники.

Во время проведения путешествия зрители окунутся в праздничную атмосферу,  благодаря которой получат положительные эмоции и вдохновение на решение экологически-направленных задач, стремление к распространению экологических знаний и личному участию в мероприятиях по сохранению окружающей среды родного города.