05.06.2019

Более 1000 юных  березниковцев  станут участниками экологического флешмоба «Дыши вместе с планетой!»

6 — 7 июня 2019 года в 11.00 часов зеленая аллея под лучами летнего солнца заискрится детскими улыбками, и озарит окрестности МАУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», став площадкой для проведения традиционного городского экологического флешмоба «Дыши вместе с планетой» для воспитанников летних оздоровительных центров города Березники.

Флешмоб организует творческий коллектив Дворца детского (юношеского) творчества при поддержке управления по охране окружающей среды и природопользованию администрации г. Березники.

Яркое, красочное событие начавшегося лета с играми, танцами и клятвой эколят, которое надолго запомнится девчонкам и мальчишкам. И как прежде, с участниками флешмоба встретятся ведущие программы ребята – эколята, друзья и защитники природы: Елочка, Умница, Шалун и Тихоня.

Экологический флешмоб пройдет в два дня в новом формате игры-путешествия, в нем примут участие более 1000 березниковцев из  образовательных учреждений города, неравнодушных к вопросам понимания и сохранения природы.

Городской экологический флешмоб «Дыши вместе с планетой» станет региональной площадкой Всероссийского экологического детского фестиваля – «Праздника Эколят – Молодых защитников природы» и примет участие во Всероссийском конкурсе.

При возникновении неблагоприятных погодных условий — дождя, дата проведения изменится. Уточнить информацию можно у организаторов  по телефону: Ольга Андреевна, тел. 25 92 67.