01.12.2014

12 декабря в День Конституции Российской Федерации состоится общероссийский день приёма граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, в День Конституции РФ проводится общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени.

В городе Березники личный прием будут проводить глава города и его заместители. При необходимости и с согласия заявителей будет обеспечено личное обращение в режиме аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение вопросов, поставленных в устных обращениях.

Личный прием проводится в администрации города Березники по адресу: пл. Советская, 1 с 12 до 20 часов в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.